Lot n° 199  | Auction 299

Estimate € 450 - 480

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Lotto di due antiche cornicette ovali in bronzo dorato decorato a volute , una sormontata da fiore e corona in lamina ( difetti ) (misure diverse)

Estimate € 450 - 480