Estimate € 250 - 300
Sold € 260
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Miniatura ovale raffigurante gentiluomo (cm 5,6x4,3). In cornice di ferro lavorata a motivi floreali con simil pietre preziose. Russia (?) sec. XIX