Estimate € 700 - 800
Sold € 700
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Coppia di cornicette in tartaruga: una contenente una miniatura raffigurante una gentildonna in abito rosa (difetti), l'altra una placchetta in bronzo dorato, del sec. XVII, raffigurante S.Gerolamo Penitente (difetti)
Estimate € 700 - 800