Estimate € 1,400 - 1,600
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Scuola fiamminga del sec. XVIII. "Scorci di città portuali con figure" coppia di oli tondi su cartone pressato (diam cm 10) in cornici ebanizzate con profili interni in bronzo dorato
Estimate € 1,400 - 1,600