Miniatura su rame raffigurante cavaliere di Malta, la lastra reca sul retro stemma inciso con simboli imperiali, papali e gigli di Francia (cm 5,8x4,9). In bella cornice in legno intagliato e dorato con cimasa a volute. Lombardia sec. XVII

Estimate € 120 - 140