Miniatura su rame raffigurante prelato, la lastra reca sul retro stemma reale al giglio di Francia con croce di Malta (cm 5,9x5,4). In bella cornice in legno intagliato e dorato con cimasa a volute. Sec. XVII

Estimate € 250 - 280