Estimate € 600 - 700
Sold € 800
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Arte italiana sec. XVII Miniatura ovale su rame raffigurante un nobiluomo con baffi , pizzetto e gorgera (cm.6,5x5,5) in cornice con profilo di bronzo.