Estimate € 600 - 650
Sold € 1,100
Auction: 09 October 2012 at 10:00
(Virginie Hue De Breval - tra il 1810 e il 1822) "Nobildonna con diadema di perle" minitura firmata e datata 1813 (d cm 6,4). In cornice di metallo dorato