Lot n° 139  | Auction 299

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Cornice in argento cesellato , parzialmente dorato e sbalzato a foglie , fregi floreali , frutti , volute e traforato a smalti blu e rossi. Luce ovale (cm. 16x11,5)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800