Tabacchiera in avorio e metallo argentato, coperchio finemente intagliato illustrato con la Fuga in Egitto , corpo con paesaggi entro riserve sagomate, base con stemma in trofeo di bandiere (d cm 7,8). Sec. XIX (difetti)

Estimate € 200 - 220