Lot n° 130  | Auction 299

Estimate € 600 - 650

Sold € 500

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Miniatura tonda del sec. XVII raffigurante gentiluomo con pizzetto e gorgera (diam.cm.7,2) in cornice di bronzo dorato e cesellato.

Estimate € 600 - 650

Sold € 500