Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Miniatura raffigurante la contessa di Chalais con abito e cappello bianco ornato da nastri azzurri (d cm 7,7). In cornice di metallo brunito. Francia sec. XVIII