Estimate € 350 - 400
Sold € 400
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Miniatura ovale raffigurante gentildonna al suo scrittoio (cm 5,4x7,2). In cornice di bronzo dorato. Francia fine sec. XVIII (difetti)