Estimate € 220 - 250
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Tabacchiera rotonda in radica di tuya e tartaruga, il coperchio con miniatura raffigurante paesaggio con armenti e ponte (d cm 9,3). Sec. XIX (lievi difetti) Prov. A.G.G. Subert - Milano
Estimate € 220 - 250