Lot n° 117  | Auction 299

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Scuola francese del sec. XVIII. Miniatura ovale su rame raffigurante gentildonna con bustino e orecchini di perle (cm 11,5x9) in cornice di bronzo

Estimate € 600 - 700

Sold € 500