Miniatura ovale raffigurante il principe Pierre D'Arenberg (1799-1877) (cm 11,3x8,9). In doppia cornice quadrata in metallo sbalzato e dorato a fiori . Francia sec. XIX

Estimate € 400 - 450

Sold € 1,100