Estimate € 400 - 450
Sold € 1,100
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Miniatura ovale raffigurante il principe Pierre D'Arenberg (1799-1877) (cm 11,3x8,9). In doppia cornice quadrata in metallo sbalzato e dorato a fiori . Francia sec. XIX
Estimate € 400 - 450