Placchetta in avorio intagliato a paesaggio con figure, contornata da ghirlanda di strass. Cornice ebanizzata decorata da rosoni in bronzo dorato e medaglione cesellato a perlinature (misure complessive cm 15x14). Iscritta sul retro e datata 1612

Estimate € 250 - 300