Lot n° 112  | Auction 299

Estimate € 300 - 350

Sold € 200

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Medaglione in peltro raffigurante l'arch. Scipione Maffei di profilo (diam cm 9,5) montato in cornice tonda (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 200