Lot n° 101  | Auction 299

Estimate € 600 - 650

Auction: 09 October 2012 at 10:00

Fixe raffigurante un paesaggio con butteri e armenti, in cornice di bronzo dorato e cesellato (diametro cm 8)

Estimate € 600 - 650