Teiera in argento con corpo decorato a medaglioni sbalzati e cesellati a medaglie poggiante su base traforata, presa del coperchio a forma di ghianda. Punzoni città di Sheffield 1875 (h cm 24) (gr 880)

Estimate € 600 - 650

Sold € 500