Auction 296 / Lot n° 90

Coppia di candelieri in argento a forma di colonne corinzie con capitello cesellato a foglie e fusto in avorio, base a scalare con profili cordonati, punzoni di Londra 1894/5(h cm 15)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate 450 - 500€

Sold 500€