Teiera in argento di forma ottagonale cesellata a foglie di pungitopo e fiori, presa del coperchio a fiore a tutto tondo, manico sagomato. Punzoni di Londra 1855 (h cm 22) (gr 800 ca)

Estimate € 500 - 600