Lotto composto da uno specchio a mano in argento con cornice a doppio profilo cesellato a volute sequenziali e cimasa traforata a foglie ,fiori e ventaglio. Punzoni inglesi del sec. XIX , unito ad uno specchio a mano in metallo dorato con impugnatura scanalata e appoggio curvo.

Estimate € 120 - 150