Lot n° 68  | Auction 296

Estimate € 600 - 650

Sold € 900

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Vassoio ovale in argento a bordo sagomato e sbalzato, punzoni di Milano (gr 1380)

Estimate € 600 - 650

Sold € 900