Lot n° 64  | Auction 296

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Caffettiera in argento a corpo liscio e anse in legno ebanizzato. Punzoni città di Sheffield 1902 (h cm 28) (gr 910) (piccoli difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400