Lot n° 35  | Auction 296

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 2,600

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Gruppo di sei sedie a "gondola" in noce con schienale a giorno e cartella intagliata e sagomata, gambe mosse. Fine sec. XIX

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 2,600