Auction 296 / Lot n° 212

Boccale in argento sbalzato a fiori con medaglione, dedica incisa entro 'rocailles'. Punzone inglese non decifrato (h cm 13) (gr 314) (restauri)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate 300 - 350€