Auction 296 / Lot n° 211

Tankard con coperchio in argento sbalzato a fiori e medaglione raffiguante un cavallo. Punzone di Londra 1723 sbalzato in epoca posteriore (h cm 18) (gr 730 ca) (difetti e restauri)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate € 600 - 700

Sold € 700