Caffettiera in argento, corpo riccamente sbalzato a fiori, beccuccio di forma sagomata, manico in legno. Punzone di Londra 1971, sbalzato in epoca posteriore (h cm 26) (gr 790) (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400