Arte giapponese, Scuola Rinpa, sec. XIX Quattro pannelli di tappezzeria in carta applicata su tela decorata in policromia con uccelli, piante e fiori (cm 200x110,cm 205x120,cm 200x265 e cm 201x412) (difetti)

Estimate € 25,000 - 27,000