Servizio da tè e caffè in argento composto da : teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera. Corpo sbalzato a volute e fiori ed inciso. Punzone della città di Porto, Portogallo 1886-1938 (gr 4150) (difetti)

Estimate € 2,500 - 2,800