Estimate € 1,400 - 1,500
Auction: 29 May 2012 at 10:00
Grande coppa biansata in argento internamente dorata, sbalzato a volute, fiori e foglie, anse sagomate, presa del coperchio con pigna a tutto tondo. Punzone di Londra 1898 e dedica come premio di caccia (h cm 45) (gr 2000 ca)
Estimate € 1,400 - 1,500