Orologio Cartel da parete in bronzo dorato cesellato a volute foglie e fiori, quadrante a numeri romani. Sec. XIX (h cm 58) Gilt-bronze Cartel clock, Roman numerals. 19th century

Estimate € 1,200 - 1,300