Auction 296 / Lot n° 140

Raccolta di nove orologi da tasca con carica a chiavetta, del sec. XIX, alcuni con quadranti decorati a smalto, alcuni con cassa in argento, montati su pannello sagomato (difetti e mancanze)

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate € 1,800 - 2,000