Auction 296 / Lot n° 14

Lotto composto da un cestino portadolci in argento con manico e vetro blu. Punzoni città di Sheffield 1913/4 e firmato Mappin & Webb e due saliere a forma di piccoli tankard lisci con vetri blu, punzoni di Londra 1895 e tre piccole saliere

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Estimate 120 - 150€

Sold 200€