Lot n° 14  | Auction 296

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Lotto composto da un cestino portadolci in argento con manico e vetro blu. Punzoni città di Sheffield 1913/4 e firmato Mappin & Webb e due saliere a forma di piccoli tankard lisci con vetri blu, punzoni di Londra 1895 e tre piccole saliere

Estimate € 120 - 150

Sold € 200