Calamaio in bronzo dorato decorato a volute, vassoio laccato a cineserie, candelieri decorati a fiori policromi e Buddha in porcellana. Francia, sec XVIII (difetti e manacanze) Prov.: Antichità Frazin , Milano

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 3,000