Lot n° 106  | Auction 296

Estimate € 700 - 750

Sold € 700

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Salver in argento con bordo sagomato, cavetto e bordo cesellato e inciso a motivi floreali e volute, piedini a ricciolo. Punzone di Londra 1870 (diametro cm 36) (gr 1000)

Estimate € 700 - 750

Sold € 700