Lot n° 94  | Auction 294

Bonalumi Agostino ( Vimercate  1935 )

Estimate € 3,500 - 4,500

Sold € 6,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Estroflessione" eseguito 1986 circa, seta e tecnica mista su carta intelata (cm 94x65) Firmato in basso a destra, firmato e dedicato: "alla gentile signora Pini con stima" al retro

Estimate € 3,500 - 4,500

Sold € 6,000