Lot n° 91  | Auction 294

Atanasio Soldati ( Parma  1896 -  1953 )

Estimate € 15,000 - 18,000

Sold € 13,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Composizione" 1945, olio su tela (cm 20x35) Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria Cadario - Milano ; Galleria Apollinaire - Milano

Estimate € 15,000 - 18,000

Sold € 13,000