Estimate € 28,000 - 36,000
Sold € 42,000
Auction: 03 April 2012 at 17:00
"Formes tendues en espace trouvant une figure" 1955, tempera su carta (cm 65x50) Firmato, datato e dedicato "Pour mon cher Renè Rasmussen son ami" in basso a destra, titolato in basso a sinistra
Estimate € 28,000 - 36,000