Lot n° 80  | Auction 294

Alberto Martini ( Oderzo  1876 - Milano  1954 )

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 4,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Il fumatore" 1930, olio su cartone telato (cm 32x24 Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria Annunciata - Milano

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 4,000