Lot n° 70  | Auction 294

Francesco ( Saronno  1902 - Milano  1978 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 3,700

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Luce sul Redentore", olio su tela (cm 60x80) Firmato e titolato in basso a destra Esposizioni: Galleria Gussoni - Milano - dal 4 al 16 maggio 1965

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 3,700