Lot n° 62  | Auction 294

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 8,000 - 10,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Paesaggio" 1940 circa, olio su tavola (cm 69x88) Firmato in basso a destra "Paesaggio" 1940 circa, oil on panel (cm 69x88) Signed bottom right

Estimate € 8,000 - 10,000