Lot n° 57  | Auction 294

Piero Marussig ( Trieste  1879 - Pavia  1937 )

Estimate € 3,800 - 4,500

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Natura morta" 1930 circa, olio su tela (cm 49x58,5) Firmato in alto a sinistra "Natura morta" 1930 circa, oil on canvas (cm 49x58.5) Signed top left

Estimate € 3,800 - 4,500