Lot n° 48  | Auction 294

Fini Leonor ( Buenos Aires  1908 - Parigi  1996 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,500

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Ritratto" tecnica mista su carta (cm 56x42) Firmato in basso a destra

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 1,500