Auction 294 / Lot n° 3

Chiesi Giorgio

"Senza Titolo" tecnica mista su carta (cm 48x33,5) Firmato in basso a destra

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 20