Lot n° 28  | Auction 294

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,100

Auction: 03 April 2012 at 17:00

"Generale" tecnica mista, tessuto e medaglie (cm 52x41) Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra, es. 14/60

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,100