Estimate € 800 - 1,000
Sold € 3,200
Auction: 03 April 2012 at 17:00
"Senza Titolo" 1952, vaso in terracotta policroma (alt cm 50) Firmato sotto la base - Mazzotti Albissola Opera archiviata presso l'Archivio Scanavino - Milano