Auction 294 / Lot n° 24

Vistosi Luciano

 (  Venezia   1931  )

"Grattacielo" 1988/89, scultura in vetro (alt cm 28) firmata, datata e numerata in basso a destra, es. 7/50

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Estimate 1,000 - 1,200€