Lot n° 18  | Auction 294

Dine Jim ( Cincinnati  1935 )

Estimate € 1,200 - 1,600

Sold € 1,000

Auction: 03 April 2012 at 17:00

Dine Jim ( Cincinnati  1935 )

"Hearts" litografia (cm 42x50) Firmato e numerato in basso a destra 32/85

Estimate € 1,200 - 1,600

Sold € 1,000